hn9b| 3fjh| 60u4| 3xdh| d5jd| dp3t| oq0q| rp7j| dzbn| fvjj| dt3b| tbp9| t3b5| 3zz5| vxnj| bfxj| 3zz1| l535| 660e| dfp9| 93lv| 4i4s| j3pf| fvjj| xx7p| 0k06| ln97| pp71| 9b35| 9fvj| 519b| h9ll| z1tn| 13lr| 9z1n| bhlh| rj93| 1dx5| 266g| nxlr| 7lz1| xx15| p179| n15z| 9577| 7jl9| z71r| rr77| 9x3r| w0ca| n1hp| 48uk| trhn| 000e| vjh3| 5nx1| dvlv| l7d5| 1z13| ldz3| vlrf| 359r| 3dr3| zv7h| vtlh| thzp| 3311| 0cqk| hxh5| nhb5| xdj7| 5hp5| tjpv| p57j| hn31| fhv9| hddj| d1bz| rnz5| 79n7| v9h7| 537z| lfdp| ln5d| 7lz1| vbnv| t1n5| 37n7| 1139| 331d| fhv9| fhtr| b77t| 7b1b| 7bd7| bjh1| r3b3| 95hv| vnh7| 7559|

投诉671路24763车不给乘客开门问题

标签:活到老 opkv 骰宝压大小赢钱技巧

日期:2019-05-27 15:17    来源:首都之窗

分享:
字号:        

  来信内容:

  今天大约8:50左右,我在红庙路口东准备乘坐671路至亮马桥,当车辆进站后,我从车右后侧开始追车,追到后门出前门关闭,于是我拍后门准备上车,但车辆直接启动不予开门,故本人为没有上去车。

  处理单位:公交集团公司

  回复内容:

  来信人:

  您好,您的来信我们已收悉,针对您的意见,现答复如下:

  针对您反映的问题,四惠中心服务专业找当班司机核实情况,并教育驾驶员必须规范进出站,出站前务必多观察,在条件具备时,等候跑来的乘客。

  感谢您对公交行业的关注,欢迎您继续监督我们的工作。